Diretoria de Jornalismo

 

Diretora: Carolina Xavier

carolina.xavier@jacarei.sp.gov.br

3955-9063

 

Secretaria de Saúde, Governo: Guilherme Mendicelli

guilherme.mendicelli@jacarei.sp.gov.br

3955-9028

 

Secretaria Infraestrutura, Administração, Finanças e Procuradoria: Jader Fernandes

jader.fernandes@jacarei.sp.gov.br

3955-9053

 

Secretaria de Mobilidade Urbana, Educação e Segurança e Defesa do Cidadão: Márcio Moura

marcio.moura@jacarei.sp.gov.br

3955-9051

 

Secretaria de Meio Ambiente e Planejamento: Marta Fernandes

marta.fernandes@jacarei.sp.gov.br

3955-9065

 

Autarquias e Fundações: Rosana Antunes

rosana.antunes@jacarei.sp.gov.br

3955-9053

 

Secretaria de Assistência Social, Desenvolvimento Econômico e Esportes: Victor Copola

victor.copola@jacarei.sp.gov.br

3955-9065